当前位置:主页 > 政民互动 > 文章内容

【教育】 相西小区

来源:教育局 作者:【教育】 相西小区 发布时间:2016-12-09 是否公开:公开 审核人:王利军

 

相西小区属于哪所小学的学区?
 
网友:wen1919 来信时间:2016/09/25 21:04:03
 
 
文峰区政府回复:
网友:您好!文峰区政府于2016-09-27 11:05:11回复:
相西小区属于西关小学学区。
经王军同意上报,联系电话5117285

市直学校发稿统计

  • 暂无

县区发稿统计

  • 北关区(30)
  • 汤阴县(11)/li>
  • 林州市(10)
  • 殷都区(9)
  • 安阳县(7)
  • 滑县(7)
  • 文峰区(6)
  • 龙安区(5)
  • 开发区(1)
  • 内黄县(1)

ALLCOPYRIGHT2010 安阳教育信息网版权所有 地址:安阳市文峰中路
邮编:455000
豫ICP备12014249